Programação

Segunda

HorárioProgramaApresentação
6:00 às 8:00RáizesCarlos Garcia
8:00 às 10:00Noroeste em ação
10:00 às 12:00Mistura popularPâmi Lobo
12:00 às 14:00Almoçando com música
14:00 às 15:00Programa independente
15:00 às 17:00Mistura 105
17:00 às 19:00Rancho dos IpêsJerry de Oliveira
20:00 às 22:00Mixto QuenteTaty Augusto

Terça

HorárioProgramaApresentação
6:00 às 8:00RaízesCarlos Garcia
8:00 às 10:00Noroeste em Ação
10:00 às 12:00Mistura popularPâmi Lobo
12:00 às 14:00Almoçando com música
14:00 às 15:00 Programa independente
15:00 às 17:00Mistura 105
17:00 às 19:00Rancho dos IpêsJerry de Oliviera
19:00 às 20:00A voz do Brasil
20:00 às 22:00Nossa músicaJoão Passafaro

Quarta

HorárioProgramaApresentação
6:00 às 8:00RaízesCarlos Garcia
8:00 às 10:00Noroeste em Ação
10:00 às 12:00Mistura popularPâmi Lobo
12:00 às 14:00Almoçando com música
14:00 às 15:00 Programa independente
15:00 às 17:00Mistura 105
17:00 às 19:00Rancho dos IpêsJerry de Oliviera
19:00 às 20:00A voz do Brasil

Quinta

HorárioProgramaApresentação
6:00 às 8:00RaízesCarlos Garcia
8:00 às 10:00Noroeste em Ação
10:00 às 12:00Mistura popularPâmi Lobo
12:00 às 14:00Almoçando com música
14:00 às 15:00 Programa independente
15:00 às 17:00Mistura 105
17:00 às 19:00Rancho dos IpêsJerry de Oliviera
19:00 às 20:00A voz do Brasil
20:00 às 22:00Canto LatinoEdson Silva

Sexta

HorárioProgramaApresentação
6:00 às 8:00RaízesCarlos Garcia
8:00 às 10:00Noroeste em Ação
10:00 às 12:00Mistura popularPâmi Lobo
12:00 às 14:00Almoçando com música
14:00 às 15:00 Programa independente
15:00 às 17:00Mistura 105
17:00 às 19:00Rancho dos IpêsJerry de Oliviera
19:00 às 20:00A voz do Brasil
20:00 às 22:00Visão petroleiraGiba

Sábado

HorárioProgramaApresentação
8:00 às 10:00Raízes especial de sábadoCarlos Vinicio
10:00 às 12:00Jornal dos trabalhadoresJerry de Oliveira
13:00 às 15:00Vem pro baileVágner Barah e José Carlos
15:00 às 18:00Clube sambaJorginho Raridad´s
18:00 às 20:00On The RocksBruna Guimarães

Domingo

Compartilhar: